Серийную воровку членов избили во время еще одного злодеяния

Серийную воровку пенисов избили во время очередного преступления

В Нигерии задержали даму, которая как-будто украла половые органы у юноши. Об этом рассказывает GhPage.

Случай случился в городке Бенин-Сити, штат Эдо. На нигерийку, которую СМИ обрисовали, как «известную серийную воровку членов», указал юный человек. Он проговорил, что девушка как-будто использовала свои «духовные силы», чтоб лишить его полового органа.

На даму накинулась масса и не слабо избила. Расправу снял на мобильный телефон один из участников. Предстоящая судьба дамы неведома.

В Африке многочисленно сетуют на кражу членов.Это не шуточка, а суровая беда: ей занимаются милиция и психиатрыДикая смесьКолдуны наживаются на бандитах, мечтающих о бессмертии и невидимостиНигерию захлестнула волна ритуальных убийств.Почему убийцы веруют в то, что людские органы и кровь сулят достояние?

В почти всех странах Африки и Азии всераспространен культуральный синдром коро, который психиатры признают массовым бредовым расстройством. Пораженные им люди утверждают, что их половые органы уменьшились в размерах либо пропали. Ему подвержены как мужчины, так и дамы, которые убеждены, что у их теряется грудь. При всем этом никаких физиологических конфигураций органов не происходит.

Нередко вина за надуманную пропажу гениталий возлагается на так именуемых похитителей членов — чернокнижников вуду, которым половые органы как-будто необходимы для некоторых ритуалов. Над заподозренными в схожих манипуляциях часто устраивают экзекуции.

Раньше в Гане 7-мь парней из городка обвинили незнакомцев в краже у их членов. Крайний инцидент случился в городке Касоа Центральной области страны 24 марта.

Похожие записи