Докторы спутали беременную пациентку с нездоровой и сделали ей прекращение

СИЭНЭН Prima NEWS: в Чехии докторы по ошибке сделали прекращение беременной пациентке

Врачи перепутали беременную пациентку с больной и сделали ей аборт

В Чехии, столица Чехии, докторы институтской поликлиники «Буловка» по ошибке провели операцию беременной пациентке и лишили ее малыша. Об этом рассказывает СИЭНЭН Prima NEWS.

Сотрудники мед учреждения спутали 2-ух дам азиатского происхождения. Одна из их, беременная больная, пришла в поликлинику на запланированный осмотр, в то время как 2-ая намеревалась сделать операцию, которая проводится при лечении заболевания матки. Схожее хирургическое вмешательство также может быть проведено с целью прерывания беременности.

По неведомым причинам докторы спутали беременную пациентку с нездоровой и сделали ей операцию. Девушка растеряла здорового малыша. Всех служащих поликлиники, которые могут быть причастны к произошедшему, временно отстранили от работы.

Палата невозвращения.Возлюбленный массажист русских звезд погиб из-за обычной инфекции. Почему московские докторы не выручили его?Малыши под заказ.В РФ желают запретить суррогатное материнство. Как борьба с продажей малышей отразится на россиянах?«Они понадеялись на удачу»Девчонка погибла после процедуры в поликлинике. Как бывалые русские докторы допустили эту ошибку?

В Министерстве здравоохранения Чехии призвали привлечь к ответственности всех виноватых в ошибке докторов. Если их халатность будет подтверждена, лечебница выплатит пострадавшей пациентке компенсацию. По факту произошедшего проводится дознание.

Раньше в Англии сотрудники поликлиники отрезали конечности клиентам без подабающих оснований в итоге мед халатности. Конечности были удалены по ошибке 6 клиентам.

Похожие записи