В Рф восьмиклассница приехала к бабушке на каникулы и забеременела

В Саратовской области восьмиклассница забеременела от 17-летнего ребенка

В России восьмиклассница приехала к бабушке на каникулы и забеременела

В Саратовской области восьмиклассница приехала к бабушке на летние каникулы и забеременела. О этом пишет местное издание «Вольск.ру».

Как сделалось понятно, в 2023 году 14-летняя девченка из поселка Придорожный интенсивно общалась по сети с 17-летним ребенком из Вольска, который пригласил ее в гости. В августе девченка приехала к бабушке, которая проживает в том же городке, и повстречалась с юношей, по взаимному согласию вступив с ним в половую связь.

По словам источника издания, в январе девченка обратилась к гинекологу, который установил, что она находится на 22-й недельке беременности. Он добавил, что отец малыша хочет жениться на 14-летней россиянке. При всем этом собеседник портала выделил, что юные люди являются цыганами.

Ранее в Москве нашли беременность у 13-летней девченки, задержанной за переход дороги в неположенном месте. При всем этом до родов оставался месяц. Кроме этого, ребенка разыскивали за кражу мобильного телефона. В итоге выяснилось, что девченка является цыганкой из многодетной семьи, которая скитается по русским городкам.

В ноябре 2023 года также говорилось, что в Ленинградской области докторы выявили беременность у 12-летней школьницы, которая сетовала на боли (переживание, связанное с истинным или потенциальным повреждением ткани) в животике. Папой грядущего малыша оказался 16-летний ребенок, на нехорошее поведение которого сетуют учителя и предки.

Похожие записи