Супруг дамы, погибшей в пожаре вкупе с детками, поведал о её последних минут

Мирный супруг погибшей при пожаре в посёлке Ис Алены Ц. поведал о том, что остался живой, оттого что в ночь катастрофы был на работе.

Муж женщины, погибшей в пожаре вместе с детьми, рассказал о её последних минут

— Мне произнесли, что зажегся холодильник. Алёна старшую дочка разбудила, и та выбежала с небольшим ребенком из дома. А она побежала других малышей подымать. И видимо, легко задохнулись, не успели выкарабкаться, — поведал Миша Е1.RU.

У мужчины с дамой были 2-ва общих малыша: мальчишки 11 и 12 лет Оба погибли при пожаре.

Сама Алена работала в местном продуктовом магазине.

Понятно, что ячейка общества была благополучной и не стояла на учёте. Всего в трехквартирном доме были зарегистрированы 9 человек — члены 3 семей. Как рассказали в МЧС, до прибытия пожарных дом покинули 6 человек.

Ночью на 19 марта в поселке Ис около Нижней Туры в пожаре погибла 40-летняя Алена Ц. и трое её малышей: 17-летняя девчонка и мальчишки 11 и 10-ти лет. Основная версия катастрофы — возгорание холодильника из-за вероятной неисправности электронного кабеля.

  • Муж женщины, погибшей в пожаре вместе с детьми, рассказал о её последних минут

    нынче в 11:30 Ночью на 19 марта в поселке Ис около Нижней Туры в пожаре погибла 40-летняя Алена Ц. и трое её малышей: 17-летняя девчонка и мальчишки 11 и 10-ти лет. По данным региональной прокуратуры, 20-летняя дочь Алены спаслась вкупе со своим грудным ребенком.

  • Муж женщины, погибшей в пожаре вместе с детьми, рассказал о её последних минут

    нынче в 10:51 Ужасный пожар в поселке Ис (Нижняя Тура) унёс жизни 40-летней дамы и троих её малышей. 16-летней девченки и мальчишек 11 и 10-ти лет.

  • Похожие записи