Паренек поведал о необыкновенном методе мести укравшему телефон вору

Парень рассказал о необычном способе мести укравшему телефон вору

Паренек по имени Джереми раскрыл нестандартный метод мести незнакомцу, укравшему его телефон. На его ролик, размещенный в TikTok 10 февраля, издание The Ежедневно Dot направило внимание 18 февраля.

Джереми поведал, что не так давно у него украли iPhone. Из его слов, грабитель поменял пароли от всех его учетных записей и успел пользоваться его банковскими данными для оплаты собственных нужд. Благодаря приложению «Локатор» в телефоне создатель ролика выявил, что его устройство находилось в людном отеле.

Какой iPhone приобрести в 2023 году:как избрать лучшую модельВ мире начался передел рынка телефонов.Какие устройства будут приобретать жители РФ в 2024 году?

Из слов парня, он пришел в гостиница, где увидел 2-ух подозрительных людей и обратился к одному из их. «Я абсолютно без колебаний заорал: «Верни мой телефон!»» — проговорил он. После чего меж ними случилась звучная ссора, и телохранитель отеля изгнал их на улицу.

Дополнение «Локатор» подтвердило, что локация сменилась, и паренек удостоверился, что винил правильного человека. Творец истории также рассказал, что не растерялся и принудил вора опорожнить свою сумку, после этого отобрал у него телефон. «Когда я подошел к нему, я схватил его телефон, оттого что задумывался, что он мой. Так что сейчас у придурка нет телефона», — позлорадствовал Джереми. Телефон вора, как отметил паренек, он выкинул в мусор.

Собственный телефон Джереми позже отыскал на улице. Не уточняется, преступник растерял его либо оставил там намеренно.

В комментах под роликом многих рассмешила история создателя. «Я не ждал таковой концовки», — написал один из комментаторов. Юзеры также в шуточку предложили творцу перевести украденные финансы с телефона вора назад.

Раньше пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она оригинально отомстила подруге, которая не позвала ее на женитьбу.

Похожие записи