«Опять отступились от собственных людей?» Минобороны Франции отвергло заявления РФ об отправке военных на Украину

Минобороны Франции отвергло планы выслать военный контингент на Украину

«Снова отказались от своих граждан?» Минобороны Франции отвергло заявления России об отправке военных на Украину

Министерство обороны Франции отвергло информацию о присутствии французских военных на Украине и планах навести туда дополнительный военный контингент после заявлений директора Службы наружной разведки (СВР) РФ Сергея Нарышкина.

Инфа, всераспространенная Сергеем Нарышкиным, директором Службы наружной разведки РФ, выявляет периодическую массовую дезинформацию, применяемую Россией

«Снова отказались от своих граждан?» Минобороны Франции отвергло заявления России об отправке военных на Украину

Минобороны Франции

19 марта Нарышкин проговорил, что РФ знает о планах Франции выслать на Украину военных. Из его слов, сначала Париж желает выслать для помощи Вооруженным силам Украины (ВСУ) две тыщи военнослужащих.

Раньше глава Франции Эммануэль Макрон не исключил отправку европейских войск для поддержки ВСУ.

Нарышкин, в свою очередь, именовал слова французского фаворита об отправке военных на Украину безрассудными и параноидальными мечтами.

«А куда вы лезете?»Политолог Дмитрий Саймс — о том, что такое национальные интересы и как они поссорили США и Россию«Возможность прямого столкновения вырастает»Франция желает выслать военных НАТО на Украину. Чем это грозит РФ?

Захарова прокомментировала высказывание Минобороны Франции

Оф. агент МИД РФ прокомментировала высказывание Минобороны Франции и отрицание Парижем инфы о присутствии французских военных на Украине.

Неуж-то французские власти опять отступились от собственных людей?

«Снова отказались от своих граждан?» Минобороны Франции отвергло заявления России об отправке военных на Украину

Мария Захароваофициальный агент МИД РФ

Депутат Госдумы Миша Шеремет в комменты РИА Анонсы проговорил, что французский контингент будет уничтожен на Украине, а для президента Франции Эммануэля Макрона это станет концом политической карьеры.

Совместно с тем, чем больше французский глава вышлет собственных воин… тем больше армия осиротевших и бешеных родственников будет прилагать все усилия его в конце концов изловить и отомстить сполна

«Снова отказались от своих граждан?» Минобороны Франции отвергло заявления России об отправке военных на Украину

Миша Шереметдепутат Госдумы

По воззрению парламентария, в данном случае бессчетная охрана не выручит Макрона.

В свою очередь глава французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо проговорил, что французские военные должны отрешаться от отправки на Украину. Он также призвал общество поддержать воин, выступающих против политики действующего президента Эммануэля Макрона.

В США скептически отнеслись к инфы об отправке французских военных на Украину

В США с недоверием относятся к инфы, поступающей от русских должностных лиц, произнес подменяющий официального дилера Госдепартамента США Ведант Патель, комментируя извещения об отправке французского контингента на Украину.

Во-2-х, я бы предложил нашим французским партнерам выразиться на данную тему. Если это истина, то я повторюсь: глава Джо Байден максимально ясно отдал осознать, что США не готовы посылать свои войска на Украину

«Снова отказались от своих граждан?» Минобороны Франции отвергло заявления России об отправке военных на Украину

Ведант Пательзаместитель официального дилера Госдепартамента США

Он напомнил, что главный помощник НАТО Йенс Столтенберг не так давно высказывал аналогичную позицию.

Раньше стало понятно, что фавориты государств Евро союза (ЕС) пришли к решению обсудить на саммите 21-22 марта заявления президента Франции Эммануэля Макрона о вероятной отправке войск на Украину.

«Вот что такое денацификация»Расширение НАТО и кризис на Украине: что Владимир Путин сказал в интервью Карлсону?«Это насилие ориентировано против всех»Экстремизм остается немаленький неувязкой для всего мира. Что мешает с ним биться?

Во Франции поведали, где могут устроиться войска

Французский офицер Винсент Арбаретьер раскрыл 2-ва варианта расположения войск в случае отправки контингента на Украину.

Существует 2-ва основных сценария на Украине. 1-ый — это расположить войска параллельно Днепра

Винсент Арбаретьерфранцузский офицер

Он напомнил, что речка разделяет местность республики на две части. Это имеет принципиальное стратегическое значение, так как такое размещение войск дозволит вести наблюдение за противником и новости оборону.

2-ой сценарий, по словам полковника, подразумевает размещение французских сил на украино-белорусской границе, чтоб защитить столица Украины от потенциального пришествия и «отговорить» Минск от роли в конфликте.

Арбаретьер отметил, что Париж может оперативно навести свою армию на Украину. Он также выразил мировоззрение, что это не станет первопричиной эскалации, так как уравновешивает стороны перед возможными мирными переговорами.

Похожие записи