Малая акула выручила охотника после нападения медведя-гризли

Мужик из Канады отыскал уязвимое место у напавшего на него медведя и выжил

Маленькая акула спасла охотника после нападения медведя-гризли

Мужик из Канады выжил после нападения медведя-гризли. Его выручила детская песня про небольшую акулу, рассказывает Metro.

38-летний Джереми Эванс отправился на охоту в далёкий р-он Скалистых гор. Там его нежданно штурмовал враждебный медведь. Зверек лоскутками отрывал от охотника кожу и мускулы, потом схватил зубами за череп и принялся грызть, «как псина глодает кость».

В конце концов Эвансу удалось отыскать мягкое уязвимое место на животике напавшего на него хищника. Когда он изобразительное искусство всех сил сжал его, медведь запаниковал и удрал.

Я отыскал кусочек мяса с щетиной и частью моих усов. Потом я отыскал очередной кусочек побольше, схожий на жесткий хрящ. Это был кусок моего уха и кожи головы. Я подобрал их, сел с кусочком собственного лица в руках и поразмыслил, что мне этого не пережить. У меня было несколько вариантов. Сделать попытку вынести нестерпимое? Либо завершить все на собственных критериях?

Джереми Эвансохотник

Эвансу хотелось закончить с жизнью, но у него ничего не выходило. Тогда он решил включить на телефоне музыку и собраться с силами. Первой заиграла детская песня Baby Shark, которую вчера слушала его малая дочка. Идея о семье взбодрила мужчину. Ему удалось встать, добраться до машины и добраться до наиблежайшей турбазы.

«Я не застенчивого 10-ка, но это пугало даже меня»В 2020-м разбушевался не только лишь коронавирус, да и животные. Против людей восстали даже самые безобидныеКиты в печали, вороны мстят, а коты чуют погибель:истина ли, что животные могут испытывать эмоции и новости себя как люди?

Оттуда его вертолетом выслали в поликлинику. Операция продлилась 13 часов, доктора сделали все вероятное, чтоб сохранить Эвансу фейс. Житель Канады выжил и написал книжку о пережитом.

Раньше сообщалось, что обитательница индийского городка Хавери, штат Карнатака, выручила супруга и брата от нападения 3-х губачей. Девушка стукнула 1-го из медведей топором, а супруг и брат индианки стали забрасывать 2-ух других зверей камнями.

Похожие записи