Девушка-Халк посетовала на 100 оргазмов в денек

Женщина-Халк пожаловалась на 100 оргазмов в день

Бывшая модель Playboy, победительница конкурса красы «Мисс Бум-Бум», бодибилдерша Сьюзи Кортес посетовала, что испытывает оргазмы до 100 раз в денек. Об этом пишет Ежедневно Звезда.

33-летняя бразильянка, получившая прозвище Девушка-Халк из-за собственного увлечением тяжеленной атлетикой, поведала, что оргазмы случаются у нее инстинктивно. Это, по ее словам, не находится в зависимости от того, где она находится, потому в конечное время девушка практически не выходит из дома. Она считает, что мучается синдромом неизменного сексапильного возбуждения — редчайшего состояния, предпосылки которого до конца не исследованы. При всем этом синдроме пациент испытывает ничем не спровоцированное половое возбуждение, которое приводит к неконтролируемым оргазмам.

«Это началось нежданно. С того времени я как как будто всегда на чувственных американских горках. Непринципиально, где я нахожусь: в машине, в парке либо даже у дантиста», — посетовала модель. Она добавила, что в один прекрасный момент приступ начался у нее в спортивном зале, когда на нее смотрели около пятьдесят человек.

«Здоровому мужчине трах увлекателен до старости»От каких заболеваний мучаются современные мужчины и как их избежать?Что такое тестостерон:как нехватка мужского гормона оказывает влияние на организм

Девушка утверждает, что докторы до сего времени не узнали причину ее состояния. «Могу точно сказать, что оргазмы по 100 раз в денек не доставляют мне никакого наслаждения. Это быстрее болезненно и огорчительно», — заявила Кортес.

Чтоб облегчить симптомы, бразильянка практикует физиотерапию тазового дна, но это не очень помогает. «Если б мне давали пенни за каждый оргазм, я бы издавна разбогатела», — пошутила она.

Раньше обитательница США поведала о внезапных бурных оргазмах во время беременности. Она заявила, что нежданно начала «хотеть секса всегда», когда вынашивала второго малыша.

Похожие записи