Мебельные ручки из Италии

Мебельные ручки из Италии

Мебельные ручки из Италии своим совершенным дизайном подтверждают гарантию качества «Сделано в Италии». Итальянские производители лицевой фурнитуры постоянно разрабатывают новые коллекции, в которых используются новые технологии, современные покрытия, дизайнерские новинки.

Винтажные мебельные ручки из Италии

Всем известно о первенстве итальянских дизайнеров в мире моды. Это относится как к дизайну одежды, так и к мебельному дизайну. Фурнитура для мебельных фасадов итальянской компании Bosetti-Morella удивит вас своим изяществом и совершенством.

Сотрудничество с известным дизайнером Марко Бортолини усилило позиции компании Boselti-Morella среди производителей мебельной фурнитуры. Специалист по дизайну интерьеров, Бортолини имеет богатый опыт в сфере промышленного дизайна.
В сотрудничестве с компанией Бортолини создал новую коллекцию мебельных ручек Vintage Collection, которая в очередной раз подтвердила талант художника и профессионализм дизайнера. Стиль, красота и качество — составляющие успеха этой коллекции.

Коллекция от Bosetti-Morella отличается инновационным покрытием. Cor-ten, Graphit, Kassete в последнее время получили широкое распространение в работах дизайнеров, скульпторов и архитекторов.

Чтобы добиться эффекта шероховатой поверхности ручек, в качестве покрытия используется Cor-ten. Результат – цвет и текстура аналогичны тем, которые получаются при окислении стали. Покрытие Graphit создает поверхность, идентичную по цвету и текстуре чугуну. Поверхности с покрытием Kassete с эффектом и цветом бронзы напоминают нам о прошлом.

Модели коллекции отличается большим разнообразием форм, которые напоминают силуэты животных, птиц, рыб и насекомых. Совершенно очевидно, что авторы коллекции черпали свое вдохновение у природы.

Мебельные ручки из коллекции Morella Италия будут прекрасно смотреться на любых фасадах современной мебели. Кроме того, появилась возможность гармоничного сочетания формы ручек с материалом изделия, что несомненно придаст эстетического совершенства вашей мебели.

Похожие записи