Производство корпусной мебели на заказ в Пензе

Производство корпусной мебели на заказ в Пензе

Часто ли мы задумываемся о той роли, которую играет в нашей жизни мебель и её удобство? Ведь только в сравнении можно оценить степень комфортности и удобства того или иного предмета домашнего обихода, в том числе и мебели. Сегодня, в условиях реализации обновлённой концепции построения жилого и рабочего пространства, прoизводствo кoрпусной мeбeли, предполагает не только привычные мебельные гарнитуры, но и нестандартные дизайнерские решения для дома или офиса.

Корпусной мебелью принято называть мебель, собирающуюся из отдельных жёстких частей или модулей. За этими, не очень-то понятными для обычного человека, словами, кроется длинный перечень знакомых с детства предметов интерьера, без которых и представить себе невозможно квартиру или офис. Прoизводство кoрпусной мeбeли сегодня включает в себя тумбы и рабочие столы, различного назначения стеллажи и полки, детские и кухни, прихожие и шкафы-купе, трюмо и стулья, детскую и кухонную мебель и многое другое. Во всей продукции явно просматривается оригинальное конструкторское решение и полёт фантазии дизайнера. Купить кoрпусную мeбeль сегодня предлагают многие производители и коммерческие посредники. Предусмотрено изгoтoвление кoрпусной мебели по индивидуальным заказам.

Изгoтoвление кoрпусной мeбeли на заказ — это, прежде всего, учёт индивидуальных запросов заказчика и наиболее рациональное использование имеющейся площади. Неповторимые интерьеры с изысканным дизайном, высокой функциональностью и эстетичностью создаются благодаря именно такому подходу. Изгoтoвление кoрпуснoй мебели на заказ осуществляется в строгом соответствии с пожеланиями заказчика, из выбранных им материалов, которые в обязательном порядке проходят сертификацию качества и соответствия санитарным нормам.

Так же можно купить кoрпусную мебель в готовом виде. В этом случае предлагается множество вариантов различных цветовых решений, сочетания материалов, широкий выбор фурнитуры. Купить кoрпусную мебель для своей квартиры или офиса — значит создать в своём жилище или на рабочем месте оригинальный дизайн интерьера, комфортные условия для отдыха и работы, с максимальной эффективностью задействовать внутреннее пространство помещений, разложить все вещи по местам, в то же время, имея под рукой всё необходимое.

Изгoтовление кoрпусной мебели предполагает использование в производственном цикле компонентов и сырья, которые отвечают современным представлениям о качестве и экологическим стандартам. Это, например, ламинированная ДСП Е1, шпонированный и крашенный МДФ, деревянные мебельные фасады, искусственный камень, комплектующие и мебельная фурнитура от признанных европейских производителей. Производственный процесс обеспечивается высокотехнологическим оборудованием, а вся выпускаемая продукция сертифицируется.

Корпусная, или как её ещё называют, модульная мебель — это удачное решение для обустройства своего быта и условий труда. Комании-изготовители корпусной мебели, как правило, работают индивидуально с каждым заказчиком. Предусмотрена такая, например, услуга, как выезд дизайнера на дом или в офис клиента, с целью «ориентирования на месте» и снятия всех необходимых замеров в помещении, для которого будет изготавливаться мебель. Затем разрабатывается проект, который, после согласования с заказчиком, запускается в производство. Изгoтoвление корпуснoй мебели сегодня — это высокотехнологический процесс и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Похожие записи