Нежные белые линии Annibale Colombo

Нежные белые линии Annibale Colombo

Более двух веков назад в небольшой итальянской провинции Брианце была создана мебельная фабрика Annibale Colombo. В то время ремесленное искусство было в большом почете. И тогда, почитаемые люди, которые проживали недалеко от Милана в целях получения от мастеров изысканных изделий мебели, подарили данной фабрике художественные полотна, на которых были предметы интерьера во французском стиле 17 века. Именно это событие стало мощным толчком для совершенствования умения ремесленников, которые до этого изготавливали менее утонченную мебель.

За всю свою историю изготовления мебели фабрика Annibale Colombo получила бесценный опыт обработки разных материалов, главным из которых является древесина. Эти умения позволяют и по сегодняшний день создавать удивительные эксклюзивные изделия мебели. При изготовлении которых используются самые различные породы древесины с неповторимой текстурой, и благодаря которым создаются шедевры искусства, способные преобразить любой интерьер. И вот, прошло уже много лет, а краснодеревщики фабрики Annibale Colombo до сих пор помнят и применяют древние традиции и используют технологии, основанные на старинных способах обработки древесины.

Благодаря высокому качеству используемых материалов и синтезу традиционных и прогрессивных технологий элитная мебель Annibale Colombo считается одной из популярных. В изделиях изящно сочетаются грациозные классические линии и современные требования к многофункциональности, что делает итальянскую мебель отличным дополнением любого эксклюзивного интерьера.

Салон мебели представляет коллекцию Annibale Colombo, которую пронизывает тонкий мотив распустившегося бутона нежной белой лилии, что как нельзя лучше выражается в преобладании белых цветов в гамме и в особых изящных силуэтах изделий. Модели мебели декорируются с помощью плетения ротанговых элементов и резьбы по дереву ручной работы. А основным колористическим решением в изделиях Annibale Colombo является роскошное сочетание белого с коричневым цветом.

Все творения искусства, созданные умелыми итальянскими мастерами, настолько пропитаны чувством совершенства, что лучше всего сочетается в минимализме как в средстве декора, для того, чтобы как можно лучше подчеркнуть роскошную белоснежность классики Annibale Colombo. Истинные ценители красоты, изящества и эстетики как никогда будут радоваться данной линией Annibale Colombo.

Похожие записи