История фабрики Ciacci Kreaty

История фабрики Ciacci Kreaty

Не единожды приобретая мебель со склада в Москве, вы наверняка обращали внимание на необычную, но выполненную в стиле «классика» кованую мебель. Заинтересовавшись, вы узнали, что эта итальянская мебель фирмы Ciacci.

Специально для вас, любителей Итальянской мебели, написана эта статья. Конечно, приятный вид и элегантность стиля – это все хорошо. Но что мы знаем о качестве продукции? И тут приходит время углубиться в историю, что бы понять, можно ли доверить уют своего дома этой фабрике.

Что ж, для тех, кто сомневается – вот вам вкратце информация, которая поможет вам сделать выбор. Фабрика ведет свою историю еще с 1965 года. Представляете, какой долгий путь она прошла на пути к нашему времени? Производя плохую продукцию, прожить такой долгий срок было бы просто нереально. Это первый аргумент в пользу качества.

Постоянное отслеживание ситуации на рынке, своевременное внедрение только что появившихся технологий, отлично подобранный персонал, дизайн, который не то чтобы самобытен — он просто насыщен элегантностью и итальянским шармом… Здесь и английская классика, и пышущая современными нотками classic-мебель. Это ли все не показатель надежности?

Каждая вещь составляет совокупность индивидуальных признаков. Кровать, гостиная, стул – не важно. Важно то, что работники фирмы создают все с любовью. Обожание своей работы и неиссякаемость творческой мысли и рождает такие шедевры. Не зря нам всегда по жизни твердят, что нужно любить то, что мы делаем, а не сидеть и тухнуть там, где вы не можете раскрыть свои внутренние таланты.

Итак, делайте ваш выбор, господа. Стулья, кровати, корпусная мебель, гостиные Италии – все это в лучших красках предоставит вам фабрика мебели Ciacci Kreaty. Что требуется от вас в первую очередь? Не сидите на месте, товарищи клиенты! Ваши желания вы никогда не исполните, топчась на одном месте и зря мечтая. Не теряя времени, ищите, что вам нужно. По одной только Москве есть огромное количество складов, представляющих продукцию этой фирмы. Спешите, потому что вам может, к тому же, еще и несказанно повезти.

Сейчас наступает такое время, когда многие фирмы устраивают различные акции. В их число входит также распродажа мебели из Италии. Вы все еще сидите на месте? Значит, вам не нужна эта продукция. Пока вы сидите, сотни ваших потенциальных конкурентов могут уже скупать лучшую продукцию, которая могла бы быть в вашем доме. Поспешите украсить свое жилище этими необычайно яркими произведениями мебельного искусства от итальянских мастеров своего дела.

Похожие записи