Двери, арки и перегородки по индивидуальному проекту

Двери, арки и перегородки по индивидуальному проекту

Если театр начинается с вешалки, то Ваша квартира или дом, уж точно с дверей. Они ведут из коридора в гостинную или кабинет, встречают на пороге кухни, а за ними прячутся ванная, спальня и гардеробная комната. Призванные оберегать, уют и покой, двери не просто могут, а просто обязаны быть гармоничным дополнением внутреннего убранства Вашего дома!

Материалом для дверей служит шпонированный массив дуба, бука, ореха, вишни и Ангарской сосны. По способу открывания двери делятся на распашные, которые в свою очередь бывают одностворчатыми (однопольными) и двустворчатыми (двупольными), раздвижные двери (перегородки) и скландные. Кроме того дверное полотно может быть сплошным, филенчатым, застекленным или украшено деревянной резьбой.

Выбор межкомнатой двери напрямую зависит от помещения, в котором ее предпологается установить. Например в гостинной, кабинете, столовой или кухне двери могут быть как сплошные, выполненные из массива дерева, так и комбинированные, с использованием прозрачного, матового или витражных стекол. Цветное витражное стекло, матированные или прозрачные стеклянные фрагменты отлично подойдут двери, ведущей в кабинет, библиотеку, гостинную и кухню.

Двери для спальни, детской и игровой комнат лучше выбирать глухими, или с небольшим включением матового стекла, чтобы свет из коридора не беспокоил во время сна. Так же двери со стеклянными элементами имеют большую звукопроницаемость чем глухие двери.

Многообразие фактур, материалов и цветов дает широкий простор для фантазии и позволяет воплотить в жизнь даже самые эксклюзивные проекты. Двери, изготовленные нашими высококласными мастерами своего дела будет идеально вписываться в интерьер, подчеркивая его стиль и придавая индивидуальность и эксклюзивность. Двери по индивидуальному проекту на заказ займут особое место в Вашем интерьере, существенно дополнят общий стиль вашего жилища и выгодно украсят любую квартиру, офис и особняк.

Межкомнатные двери принято разделять на серийно изготавливаемые (массовое производство по стандартным размерам) и эксклюзивные, изготавливаемые по индивидуальному проекту, который учитывает общий художественный стиль, необходимые размеры (под существующие проемы), Ваши пожелания и возможности. Серийные двери это не всегда бюджетный вариант, но как правило дешевые материалы, стандартный размерный ряд, использование самой дешевой и некачественной фурнитуры, а также отсутствие обязательств по доставке и установке.

Межкомнатные двери из массива по индивидуальному проекту на заказ это:

  • Использование массива древесины, оптимально подходящей для производства качественных межкомнатных дверей по своим физическим и эстетическим свойствам: дуб, бук, орех, вишня, Ангарская сосна;
  • Эксклюзивный дизайнерский проект, который не оставит равнодушными Наших самых требовательных заказчиков;
  • Изготовление дверей по индивидуальным размерам, в соответствии с размерами проемов;
  • Коррекция дизайна и размеров по желанию заказчика (мы можем скопировать дизайн и внести изменения, понравившейся Вам двери, но не подходящей по качеству, стандартным размерам или срокам изготовления);
  • Полная комплектация дверей качественной фурнитурой лучших мировых производителей;
  • Доставка и профессиональный монтаж.

Двери, по индивидуальному проекту на заказ это выигрышное украшение интерьера, подчеркивающее высокий статус Вашего жилища и оригинальность дизайна и исполнения. Они популярны как в классическом стиле — ампире, класицизме, модерне, так и в рамках авангардных стилей: хайтеке, минимализме, фьюжине и ар деко.

Похожие записи